news
Славгородский спортсмен Николай Мухин зачислен в резерв молодежной сборной страны по самбо и дзюдо
16 августа 2011

Летом этого года, Николай успешно сдал экзамены в Омское государственное училище олимпийского резерва. Благодаря силе воли и упорству он обеспечил себе будущее – получил шанс добиться по-настоящему серьезных высот в профессиональном спорте.
Николай Мухин начал заниматься самбо и дзюдо в 2005 году в ДЮСШ. За пять лет серьезных тренировок он выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Успешно выступал на краевых и окружных соревнования, занимая призовые места. В его коллекции спортивных наград подавляющее большинство золотых медалей и кубков.
Тренер Мухина Валерий Дмитриев считает, что основные качества, которые позволили его воспитаннику добиться серьезных успехов в спорте это упорство, уверенность в своих силах, умение ставить перед собой цели и добиваться их. Высокий спортивный уровень требует соответствующей экипировки. Руководители Славгородского отделения российского союза ветеранов Афганистана оказали спонсорскую помощь и приобрели для Николая два комплекта кимоно для выступлений на соревнованиях самого высокого ранга.
Сильнейший дзюдоист и самбист Сибирского ФО в своей весовой категории, Николай Мухин начнет учебу в Омском училище с 29 августа. Однако по-прежнему будет отстаивать честь Славгорода, выступая за родной город на Олимпиадах малых городов. На фотографии Николай Мухин.


Источник - ТВ "Траст"
Пользователь:


Понравилось? Поделись с друзьями в один клик.

Поиск на сайте

Разное




Афиша

Статистика

Новичек: LeslieDuppy
Всего пользователей: 16106 чел.
Сегодня были:
 
© ИП Резник, 2014 Написать администратору Рейтинг@Mail.ru