news
ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА В «КУКУРУЗНИКЕ»
05 августа 2011

Танцы в пене - самые популярные вечеринки 21 века. Супер популярные в Европе, пенные дискотеки добрались до России. Теперь не обязательно уезжать за границу, что бы ощутить атмосферу лучших клубных тусовок, потому что на пенной вечеринке воплотятся все мечты о настоящем отдыхе.
Ночью 29 июля клуб «Кукурузник» превратился в нереальную сказку! Полет был ограничен только белоснежной и еле ощутимой пенной массой. Что может быть романтичнее и привлекательнее? - остудить свой танцевальный пыл, окунувшись в страсть пены!
Рассказывает директор клуба Наталья Веклич: «Мы стараемся идти в ногу с последними тенденциями клубной моды. В прошлом году пригласили специалистов из Барнаула. Они провели первую в городе пенную вечеринку. Нашим гостям шоу очень понравилось. Именно поэтому мы приобрели для своего клуба пенную турбину. Она стала хорошим дополнением к уже имеющемуся у нас современному световому и музыкальному оборудованию. Этим летом в «Кукурузнике» мы провели три пенные вечеринки, - две для взрослых, одну для подростков от 14 до 16 лет. На середину августа намечено проведение еще одной. Но с завершением летнего сезона, работа клуба не останавливается. Впереди много интересных мероприятий, приглашенных гостей. Ждем Вас в нашем клубе в выходные и праздничные дни».


Источник - ТВ "Траст"
Пользователь:


Понравилось? Поделись с друзьями в один клик.

Поиск на сайте

Разное




Афиша

Статистика

Новичек: lentastudiaden
Всего пользователей: 16131 чел.
Сегодня были:
 
© ИП Резник, 2014 Написать администратору Рейтинг@Mail.ru