news
«Легенды Рейна» в Центре встреч
26 июля 2011

16-17 июля в Центре встреч города Славгорода состоялся семинар для преподавателей, воспитателей и волонтеров языкового этнокультурного лагеря, детская смена которого пройдет в Немецком национальном районе.
Участники семинара обсудили такие темы, как особенности организации занятий по немецкому языку, формы и методы работы в языковом лагере. Педагогический коллектив продумал также символику и оформление территории лагеря.
Проведение подобного рода семинаров помогает сотрудникам лагеря настроиться на рабочую волну и сделать работу в лагере более качественной.
Традиционно в языковых этнокультурных лагерях отдыхают активисты Центров немецкой культуры. В этом году темой лагеря выбраны «Легенды Рейна».
Во время «круиза» по реке у детей будет возможность посетить клубы по интересам: театр, спорт, журналистику, вокал, хореографию; учебные лаборатории: тренинг по этнической идентичности, песни немецкого народа, танцы и игры немецкого народа, морскую азбуку, разговорный немецкий.
Рейн - красивая и овеянная легендами река. Сотрудники лагеря уверенны, что эта тема не оставит равнодушным ни одного ребенка.
Центр встреч г. Славгорода приглашает детей, молодежь и взрослое население в Центр встреч на бесплатное изучение немецкого языка. У активистов Центра встреч есть возможность принимать участие в фестивалях, семинарах, языковых лагерях. У нас всегда интересно!
Мы ждем вас по адресу:
Ул.К. Либкнехта 143 (здание музея, 2 этаж)
Запись на курсы немецкого языка по тел: 54469


Источник - ТВ "Траст"
Пользователь:


Понравилось? Поделись с друзьями в один клик.

Поиск на сайте

Разное




Афиша

Статистика

Новичек: Qjoame.qcwhtw
Всего пользователей: 16107 чел.
Сегодня были:
 
© ИП Резник, 2014 Написать администратору Рейтинг@Mail.ru