news
ВПК «Десантник» в 10-й раз стал сильнейшим военно-патриотическим клубом края!
01 июля 2011

С 20 по 25 июня в р.п. Топчиха на базе войсковой части проходила краевая Спартакиада по военно-прикладному многоборью среди военно-патриотических, военно-спортивных клубов Алтайского края. В Спартакиаде приняли участие 11 клубов. Курсанты ВПК «Десантник» стали лучшими в зональных соревнованиях, поэтому именно они представляли наш район на краевом уровне. В упорной борьбе «Десантник» занял первое место, в десятый раз подряд доказав всем, Славгородцы, по-прежнему, сильнейшие в крае!
Руководитель клуба Владимир Мишуков, говоря о конкуренции на спартакиаде, отметил, что в этом году интрига сохранялась до конца соревнований. Несмотря на то, что клуб все время шел в лидерах, каждый конкурс мог «отбросить» их от заветного первого места. В состав команды-победительницы вошли: Руслан Злобин - капитан, Иван Рябчун, Владислав Майко, Игорь Копаев, Артем Колегов, Никита Цинько, Константин Куталов, Анна Трофименко, Анастасия Штергер.
Краевая спартакиада – многоэтапное соревнование. Во-первых, это, военно-прикладное многоборье. Во-вторых, проверка теоретических знаний. Наши курсанты, традиционно особенно сильны в физической и военной подготовке.
По итогам регионального этапа спартакиады клуб победитель будет представлять свой край в финале Всероссийского конкурса. В этом году он пройдет в городе Екатеринбурге. Желаем ВПК «Десантник» только победы!


Источник - ТВ "Траст"
Пользователь:


Понравилось? Поделись с друзьями в один клик.

Поиск на сайте

Разное




Афиша

Статистика

Новичек: FrostTvok
Всего пользователей: 16136 чел.
Сегодня были:
 
© ИП Резник, 2014 Написать администратору Рейтинг@Mail.ru