news
В первом квартале 2013 года Интернет и телевидение от ТТК смогут оценить жители Ярового
20 марта 2013

На территории Западно-Сибирского региона в январе 2013 г. количество абонентов компании ТТК превысило 250 тыс. пользователей. С начала 2012 г. абонентская база компании в регионе увеличилась в 1,6 раза.
"ТТК-Западная Сибирь", региональное предприятие Компании ТТК, предоставляет жителям региона услуги широкополосного доступа в Интернет, кабельного, цифрового телевидения и телефонии на базе сети FTTB (Fiber To The Building - оптоволоконный кабель до здания).
Пресс-служба оператора сообщила, что одним из приоритетных направлений деятельности компании ТТК является предоставление услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) для частных лиц. Зона технического охвата сети ТТК в 31 городе Новосибирской, Омской, Томской, Кемеровской областей и Алтайского края составляет порядка 900 тыс. домохозяйств.
"За два года активной работы на розничном рынке связи ТТК сумел стать одним из его лидеров, - отметила вице-президент ТТК - руководитель блока "Доступ" Светлана Шамзон. - Приятно, что домашний Интернет от ТТК становится неотъемлемой частью жизни жителей городов Западной Сибири".
"ТТК-Западная Сибирь активно наращивает абонентскую базу в городах присутствия, в числе которых с января 2012 г. появилось 6 новых населенных пунктов. В первом квартале 2013 года Интернет и телевидение от ТТК смогут оценить жители еще двух городов региона: Ярового Алтайского края и Куйбышева Новосибирской области", - отметил генеральный директор "ТТК-Западная Сибирь" Александр Соловьев.

ComNews
Пользователь: vlad


Понравилось? Поделись с друзьями в один клик.

Поиск на сайте

Разное




Афиша

Статистика

Новичек: LeslieDuppy
Всего пользователей: 16106 чел.
Сегодня были:
 
© ИП Резник, 2014 Написать администратору Рейтинг@Mail.ru