news
Письмо из армии
22 РЅРѕСЏР±СЂСЏ 2012

Сегодня срок службы в сухопутных войсках сокращен до одного года. И за это время новобранец должен стать умелым солдатом. Говорят, что удается это многим, но вот благодарственные письма из воинской части приходят далеко не в каждую семью, которая проводила на действительную службу молодого человека.
На днях почта принесла письмо из воинской части в семью Натальи Николаевны и Александра Владимировича Середенко. Об этом редакции рассказал дедушка солдата Н. Ф. Федоренко. Николай Федорович старожил нашего города, с 1961 года здесь. По профессии он строитель. При его непосредственном участии строился завод и поселок, в том числе 2 очереди ТЭЦ.
Он рад за внука Алексея. Перед армией он учился в профессиональном лицее, овладевая навыками бухгалтерского дела и азы компьютера, а также и в техникуме. Успешно окончил оба учебных заведения. После службы мечтает применить свои знания в родном городе. А дома его ждут в конце ноября – начале декабря.
Благодарственному письмо очень обрадовались все родные. Слова в письме, конечно, самые обычные, но они сказаны командиром части в адрес их Алексея.


Александр СТЕПАНОВ
Пользователь: infocentr


Понравилось? Поделись с друзьями в один клик.

Поиск на сайте

Разное




Афиша

Статистика

Новичек: FrostTvok
Всего пользователей: 16136 чел.
Сегодня были:
 
© ИП Резник, 2014 Написать администратору Рейтинг@Mail.ru