Праздничная встреча
14 РЅРѕСЏР±СЂСЏ 2012

Уже стали доброй традицией в месячник пожилого человека встречи ветеранов цеха № 36 завода. Нас заранее оповестили, что встреча пройдет в актовом зале МУП «ЯТЭК». Было очень приятно и волнительно.
И вот настал день 26 октября. Нас привезли к месту встречи. Оказалось, что вместе с нами приглашены также работники цеха № 37. У здания уже было многолюдно. Настроение от этого еще более улучшилось. Нас тепло поздравляли руководители подразделений с праздником пожилого человека, поблагодарили за труд, за то, что мы передавали свой опыт и знания молодым труженикам.
Поздравил нас и нынешний руководитель МУП «ЯТЭК» С. В. Шкарупа. Был и еще один приятный момент. Каждый ветеран получил денежный подарок и именной сертификат на 50-процентную скидку на платные услуги, выполняемые для населения МУП «ЯТЭК». А тем, кто не смог побывать на встрече, именной сертификат и подарок позднее вручили дома.
Встреча получилась интересной. Очень понравился всем и праздничный концерт. Большое спасибо за приятные минуты общения, добрые слова в наш адрес, подарки и простое человеческое внимание. Для нас оно особо дорого.


Ветераны цеха № 36
Пользователь: infocentr


Понравилось? Поделись с друзьями в один клик.

Поиск на сайте

Разное




Афиша

Статистика

Новичек: TerenceWrave
Всего пользователей: 16138 чел.
Сегодня были:
 
© ИП Резник, 2014 Написать администратору Рейтинг@Mail.ru