news
В Славгороде убрали мусор с прибрежной зоны водного объекта «Теплый ключ»
30 сентября 2012

Состоялась акция по очистке прибрежной зоны водного объекта "Теплый ключ", расположенного в 2 км. от с. Екатериновка г. Славгорода, и части территории береговой линии озера Б. Яровое (г. Яровое) от отходов и бытового мусора, образованного в результате рекреационной деятельности отдыхающих.

Как сообщает пресс-служба управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Алтайского края, за счет средств Славгородского аграрного техникума были закуплены перчатки, мешки для мусора, а также организован вывоз отходов с мест уборки автомобилями ГАЗ-52, ЗИЛ-130, трактором с куном и прицепом.
Уборка территории осуществлялась силами учащихся 609 и 610 групп техникума (специальность - техническое обслуживание и ремонт автотранспорта), под руководством преподавателей Харченко А.В., Кабанко М.В., зам. директора по производственному обучению Алифановой А.П.

В результате трехдневной уборки было вывезено и утилизировано на свалке с. Екатериновка г. Славгорода 45 кубов бытовых отходов, которые нерадивые отдыхающие оставили после себя.

ИА АМИТЕЛ
Пользователь: vlad


Понравилось? Поделись с друзьями в один клик.

Поиск на сайте

Разное




Афиша

Статистика

Новичек: FrostTvok
Всего пользователей: 16136 чел.
Сегодня были:
 
© ИП Резник, 2014 Написать администратору Рейтинг@Mail.ru