news
Яровской полицейский попал в ДТП
07 сентября 2012

В Яровом полицейский попал в ДТП, - подробности сегодня, 6 сентября, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Алтайскому краю.
6 сентября в г.Яровое Алтайского края жительница города 1956 г.р. на автомобиле ВАЗ-21063 при совершении разворота справа налево с правой обочины не убедилась в безопасности маневра и допустила столкновение с личным автомобилем под управлением сотрудника ДПС МО МВД России "Славгородский" (марка авто не указывается/, - прим. ИА "Амител" ).

Сотрудник полиции находился в свободное от службы время, в гражданской одежде, трезвый; следовал вместе с семьей. В результате ДТП пострадали водитель ВАЗа и супруга сотрудника полиции. До прибытия "скорой" сотрудник полиции, находившийся за рулем, и родственники водительницы оказали помощь пострадавшим. Квалифицированная медицинская помощь была оказана им по доставлении в больницу.

По данному факту назначена проверка. Предварительно установлено, что нарушение Правил дорожного движения допущено водителем Ваз-21063. Тем не менее, если в ходе проверки будет установлена вина сотрудника полиции, он будет привлечен к строгой дисциплинарной ответственности.

ИА АМИТЕЛ
Пользователь: vlad


Понравилось? Поделись с друзьями в один клик.

Поиск на сайте

Разное




Афиша

Статистика

Новичек: FrostTvok
Всего пользователей: 16136 чел.
Сегодня были:
 
© ИП Резник, 2014 Написать администратору Рейтинг@Mail.ru