news
Подведены итоги зонального смотра-конкурса «Товары-лидеры.
15 августа 2012

Меропориятие состоялось в эти выходные в рамках выставки-ярмарки алтайских товаров.
Организаторами выступили управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры и администрация г. Славгорода.
Зональная выставка-ярмарка алтайский товаров в г. Славгороде проводится второй год подряд в рамках реализации мероприятий долгосрочной целевой программы «О государственной поддержке и развитии малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае» на 2011–2013 годы. В этом году выставка-ярмарка посвящена 75-летию Алтайского края.

В ней приняли участие 40 предприятий-товаропроизводителей из Кулундинского, Табунского, Хабарского, Ключевского, Немецкого национального районов, городов Славгорода и Ярового. Они представили разнообразный ассортимент продукции.
В рамках выставки-ярмарки традиционно состоялся зональный смотр-конкурс «Товары-лидеры. Славгород-2012». Конкурсной комиссии для определения победителей в номинациях была представлена продовольственная (хлебобулочные и кондитерские изделия, мясные полуфабрикаты, сыры, мороженое и молочные продукты, подсолнечное масло, безалкогольные напитки, колбасные изделия) и непродовольственная (мебель, швейные изделия, тротуарная плитка, интерьерный камень, лакокрасочные изделия, изделия из пластика) продукция.

Так, в номинации «Покупательское предпочтение» победителем был признан индивидуальный предприниматель Александр Давыденко (производство мороженого), в номинации «За успешный старт» – индивидуальный предприниматель Анатолий Штоббе (производитель меда и медовой продукции).
Первое место в номинации «За активное продвижение продукции на внутреннем рынке края» заняло ООО «Исток» из Ключевского района (производство безалкогольных напитков), второе – ООО «Славгородская фабрика пластиковых окон», третье - ООО «Техносервис» из Ярового (лакокрасочные изделия).

За лучшее тематическое оформление «Родному краю - 75» награждены Кулундинское райпо, ИП Валентина Богатырева из Табунского района и рекламное агентство «Славгород».
Победители в номинациях смотра-конкурса «Товары-лидеры. Славгород-2012» награждены ценными подарками и дипломами.

Официальный сайт Алтайского края
Пользователь: vlad


Понравилось? Поделись с друзьями в один клик.

Поиск на сайте

Разное




Афиша

Статистика

Новичек: FrostTvok
Всего пользователей: 16136 чел.
Сегодня были:
 
© ИП Резник, 2014 Написать администратору Рейтинг@Mail.ru