Пенсионерка спалила по невнимательности 15 метров теплотрассы в г. Яровое
19 РёСЋРЅСЏ 2012

Пожилая женщина 72-х лет решила убрать во дворе собственного дома мусор. Собрав приличную кучу прошлогодней листвы, травы и прочих отходов, она перенесла её в конец двора – к забору, вдоль которого проходит городская теплотрасса. Недолго думая, пенсионерка подожгла накопившееся и отошла подальше.

Как она впоследствии рассказала пожарным, женщина планировала подбросить в уже разгоревшийся к тому времени костер еще какого-нибудь хлама. Тем временем во дворе старушки полыхал уже внушающий опасность огонь. Сначала она пыталась потушить его собственными силами – плеснула ведро воды, но это не помогло. После – догадалась вызвать пожарных, рассказывает корреспондент ИА Атмосфера из Ярового.

Пока они прибыли на место, успел выгореть немалый участок теплотрассы – почти 15 метров. По словам заместителя начальника ПЧ ГПС–2 Ярового Нины Барыкиной, площадь возгорания могла быть и больше. Пожарные потушили пожар за 9 минут.

Справка: Материалы по данному делу будут направлены в ГОВД и прокуратуру после проведения расследования. Возможно, пенсионерка понесёт наказание. Его степень будет зависеть от владельца теплотрассы, от предприятия

ИА АМИТЕЛ
Пользователь: vlad


Понравилось? Поделись с друзьями в один клик.

Поиск на сайте

Разное




Афиша

Статистика

Новичек: lentastudiaden
Всего пользователей: 16131 чел.
Сегодня были:
 
© ИП Резник, 2014 Написать администратору Рейтинг@Mail.ru