Житель села Селекционное угнал такси в городе Яровое
19 РёСЋРЅСЏ 2012

В минувшие выходные около 7 часов утра к мужчине, занимающемуся частным извозом, подошел неизвестный парень. Злоумышленник сразу попросил таксиста выйти из машины. Владелец автомобиля никак не отреагировал на просьбу. Тогда парень стал угрожать таксисту обрезом.

Реально испугавшись за свою жизнь, мужчина покинул автомобиль. Налетчик сел в него и скрылся с места совершения преступления.

Хозяин машины сразу же обратился в милицию. Реакция сотрудников была незамедлительной. Сразу же был введен план «Перехват», создана оперативная группа, координирующая все действия в зоне поиска, ориентировки на похищенное транспортное средство были переданы всем постам.

В результате организованных мероприятий уже через полчаса был обнаружен похищенный автомобиль. Налетчик на большой скорости слетел с трассы и бросил машину в кювете.

Далее продолжились поиски самого преступника. Обнаружить его оказалось не так-то просто. Злоумышленник был задержан у одного из своих знакомых за распитием спиртного.

Во время установления личности выяснилось, что задержанный является жителем села Селекционное Славгородского района и в Яровое приехал в гости к другу.

В настоящее время обрез, с помощью которого парень совершил преступление, изъят, а сам налетчик находится под стражей. По данному факту проводятся проверки, в ближайшее время решится вопрос о возбуждении уголовного дела

ИА АМИТЕЛ
Пользователь: vlad


Понравилось? Поделись с друзьями в один клик.

Поиск на сайте

Разное




Афиша

Статистика

Новичек: lentastudiaden
Всего пользователей: 16131 чел.
Сегодня были:
 
© ИП Резник, 2014 Написать администратору Рейтинг@Mail.ru