Чиновники рассказали, насколько удовлетворены госуслугами жители г. Ярового
19 РёСЋРЅСЏ 2012

Жители Егорьевского района очень довольны качеством образования, а Первомайского – медобслуживанием
«Избранное» из оценки удовлетворенности жителей края основными видами госуслуг в 2011 году было озвучено на V съезде Ассоциации «Совет муниципальных образований Алтайского края».
Напомним, форум чиновников алтайских муниципалитетов прошел в Краевом театре драмы им. В.М.Шукшина 15 июня.
«Удовлетворенность», судя по всему, определялась путем опроса населения.
По словам вице-губернатора Бориса Ларина, оценка удовлетворенности качеством образования сельских жителей края варьируется от 40% в Романовском районе до 96% в Егорьевском.
В группе городов на худшей позиции(41%)- Камень-на-Оби, в «передовиках» - Яровое, где качеством образования довольны 89% населения.
По части медицинской помощи высшая оценка удовлетворенности вышла в Первомайском районе (99%), минимальная – в 61% - в Советском; из городов «медчастью» менее всего (на 76%) отличается Рубцовск, а более всего – Белокуриха (96%).
Культурная составляющая почти на сто «баллов» оценена жителями Мамонтовского района, а вот в Зональном уровень удовлетворенности таким услугами находится на уровне 43%.
Среди городов аутсайдер по этому «индикатору развития территории», как ни странно, Бийск (57%). Новоалтайцы удовлетворены культурным обслуживанием на 87%

Аргументы и факты - Алтай
Пользователь: vlad


Понравилось? Поделись с друзьями в один клик.

Поиск на сайте

Разное




Афиша

Статистика

Новичек: LeslieDuppy
Всего пользователей: 16106 чел.
Сегодня были:
 
© ИП Резник, 2014 Написать администратору Рейтинг@Mail.ru