Поездка в Германию — мечта или реальность?
31 мая 2012

Московский союз немецкой культуры объявил о конкурсе творческих работ на участие в совместном российско-германском проекте, организованном в рамках программы Правительства Германии в международном этнокультурном лагере «Организация и проведение совместных молодежных российско-германских проектов».

Лагерь пройдет с 14 по 28 июня в федеральной земле Саксония (Германия). В этнокультурном языковом лагере каждый сможет углубленно изучать немецкий язык через практическую деятельность, а также совершенствовать свои спортивные и творческие навыки.

Для участия в лагере необходимо было прислать на конкурс творческую работу на немецком языке на тему: «Sport im Leben der Russlanddeutschen» (Спорт в жизни российских немцев). В творческих работах ребята рассказали о своем любимом виде спорта, а вторую часть работы посвятили выдающемуся спортсмену из числа российских немцев, который мог бы служить примером.

24 апреля по итогам конкурса из 109 заявленных работ из разных регионов России 44 стали победителями и награждаются поездкой в Германию. В их число вошли ученицы 10 класса школы №12 Анастасия Досычева и Ксения Кюнле. Поздравляем девчонок и желаем отлично провести лето!

Администрация города Яровое
Пользователь: vlad


Понравилось? Поделись с друзьями в один клик.

Поиск на сайте

Разное




Афиша

Статистика

Новичек: FrostTvok
Всего пользователей: 16136 чел.
Сегодня были:
 
© ИП Резник, 2014 Написать администратору Рейтинг@Mail.ru