Неделя службы занятости завершилась в г. Яровое
27 мая 2012

Три дня подряд в КГКУ ЦЗН г. Яровое длилась презентация ОАО «НК Роснефть»- Алтайнефтепродукт» для потенциальных работников. Всего мероприятие посетило около 70 человек, из них по направлению службы занятости- 43 безработных и ищущих работу граждан. Они могли претендовать на вакансии управляющего автозаправочным комплексом, оператора – продавца и оператора заправочных станций. По результатам первого этапа работодатель отобрал 3 кандидатов на вакансию управляющего АЗК; 14 кандидатов - на операторов- продавцов; 4 кандидата -на оператора заправочных станций, 22 претендента были включены в кадровый резерв, который будет действовать до конца текущего года
23 мая в ЦЗН проходила краевая ярмарка вакансий, ее посетило 15 человек, в кадровый резерв работодатели включили 5 человек.
24 мая прошла информационная конференция с директорами школ г. Яровое. По ее окончании были подписаны договора о совместной деятельности по организации общественных и временных работ для 20 безработных граждан.
В продолжении 25 мая состоялся семинар специалистов ЦЗН со специалистами по кадрам школ города. На нем подробно рассматривались механизмы трудоустройства безработных граждан в летний период на дворовые площадки и в школы города. В частности разъяснялись договорные условия временного трудоустройства, рассматривались вопросы соблюдения трудового законодательства. Кадровики получили необходимый раздаточный материал ( бланки, методички и т.п.).
Информационную поддержку Недели службы занятости обеспечивала местная телекомпания

Управление Алтайского края по труду и занятости населения
Пользователь: vlad


Понравилось? Поделись с друзьями в один клик.

Поиск на сайте

Разное




Афиша

Статистика

Новичек: lentastudiaden
Всего пользователей: 16131 чел.
Сегодня были:
 
© ИП Резник, 2014 Написать администратору Рейтинг@Mail.ru