В г.Славгороде подведены итоги районного конкурса «Лучший предприниматель года»
14 мая 2012

Во исполнение Положения о краевом конкурсе «Лучший предприниматель года», утвержденного приказом управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры от 01.03.2012 №14 для проведения отборочного этапа конкурса, а также в целях формирования позитивного общественного мнения и распространения передового опыта предпринимательской деятельности, содействию развития малого и среднего предпринимательства в городе на территории муниципального образования город Славгород Алтайского края был проведен городской конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Лучший предприниматель года».

В результате конкурсного отбора, определены победители: ООО «Металлист-АГРО» (руководитель – Глумнушин А.В.) и кредитный потребительский кооператив «Импульс» (руководитель – Петрова Н.Э.).

Малое предприятие ООО «Металлист-АГРО» занимается производством цепей и запасных частей к скребковым транспортерам для животноводческих ферм. Основным направлением деятельности кредитного потребительского кооператива «Импульс», является предоставление потребительских кредитов и хранение денежных средств пайщиков. В работе кооператива уделяется большое внимание усовершенствованию финансовых продуктов (гибкая накопительная система, короткие сроки выдачи займов, система бонусов и скидок).

Администрация г. Слагорода направляет в управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры ходатайства и необходимые пакеты документы, для участия Глумнушина А.В. и Петровой Н.Э. в краевом конкурсе «Лучший предприниматель года».

Центр поддержки предпринимательства
Пользователь: vlad


Понравилось? Поделись с друзьями в один клик.

Поиск на сайте

Разное




Афиша

Статистика

Новичек: lentastudiaden
Всего пользователей: 16131 чел.
Сегодня были:
 
© ИП Резник, 2014 Написать администратору Рейтинг@Mail.ru