Зональная выставка-ярмарка
13 мая 2012

В этом году она состоится 11 августа. Организаторами мероприятия являются управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры и администрация города Славгорода.
Во время проведения выставки-ярмарки будут подведены итоги смотра-конкурса «Товары-лидеры. Славгород-2012». Участниками мероприятий станут субъекты малого и среднего предпринимательства Славгородского управленческого округа, осуществляющие деятельность в сферах производства продуктов питания и товаров народного потребления, а также торговые компании.

Основной целью проведения выставки-ярмарки и смотра-конкурса является повышение потребительского спроса на товары, производимые в крае.

Сейчас управлением Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры объявлен прием заявок на участие в указанных мероприятиях. В частности, смотр-конкурс будет организован в номинациях: «За активное продвижение продукции на внутреннем рынке края», «За лучшее тематическое оформление «Родному краю -75», «Покупательское предпочтение».

Выставка-ярмарка и смотр-конкурс алтайских товаров в этом году будет проводиться во второй раз. Так, в прошлом году участниками смотра-конкурса стали 36 производителей продовольственной группы товаров (молочная, рыбная, сокосодержащая продукция, безалкогольные напитки, а также колбасные, мучные, хлебобулочные, кондитерские изделия) и непродовольственной продукции городов Славгород и Яровое, Благовещенского, Бурлинского, Ключевского, Кулундинского, Славгородского, Табунского, Немецкого национального и Хабарского районов.

Дополнительную информацию об участии в мероприятиях можно получить в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры по телефонам: 8 (3852) 350845, 350846.

Заявки на участие в смотре-конкурсе принимаются до 18 июля по адресу: 656035, г. Барнаул, ул. Молодежная, 26, кабинет 506.

Портал малого и среднего предпринимательства
Пользователь: vlad


Понравилось? Поделись с друзьями в один клик.

Поиск на сайте

Разное




Афиша

Статистика

Новичек: FrostTvok
Всего пользователей: 16136 чел.
Сегодня были:
 
© ИП Резник, 2014 Написать администратору Рейтинг@Mail.ru