Ползуновская межрегиональная олимпиада
03 мая 2012

90 алтайских школьников участвуют в Ползуновской межрегиональной олимпиаде. Ее финал пройдет 4 мая в Барнауле, Камне-на-Оби, Славгороде и Поспелихе. Олимпиада проводится в два тура и длится с 1 декабря 2011 года по 15 мая 2012 года. Первый этап был дистанционным: участники олимпиады выполняли задания по математике, физике, химии, обществознанию, русскому языку, истории Отечества, английскому языку и отправляли ответы организаторам конкурса в электронном виде.

Школьники, получившие наивысшие оценки в первом этапе, прошли в финал олимпиады. В итоговом туре они будут решать конкурсные задания по выбранному предмету. Результаты станут известны не позднее 15 мая. Победителям и призерам вручат дипломы, а самое главное - эти школьники получат преимущественное право зачисления в АлтГТУ при равенстве конкурсных баллов.
«Для победителей олимпиады по математике, физике и химии Алтайский государственный технический университет по согласованию с администрациями районов и края выделит целевые места для поступления в технический вуз», - поясняют в пресс-службе АлтГТУ.

Веб-сайт: http://altairegion22.ru
Пользователь: vlad


Понравилось? Поделись с друзьями в один клик.

Поиск на сайте

Разное




Афиша

Статистика

Новичек: lentastudiaden
Всего пользователей: 16131 чел.
Сегодня были:
 
© ИП Резник, 2014 Написать администратору Рейтинг@Mail.ru