news
«Эльдорадо»
31 января 2012

Не смотря на мороз, многие славгородцы и гости города пришли на открытие магазина «Эльдорадо», который расположился в новом, современном и красивом здании на пересечении улиц Ленина и Суворова.
Всех собравшихся приветствовал директор магазина Николай Клочков.

На открытии «Эльдорадо» присутствовал первый заместитель главы администрации Славгорода Виктор Кинцель, Виктор Александрович отметил значимость этого события.

Лента разрезана, все с интересом входят в новое здание. Многие с нетерпением ждали открытия магазина, в надежде приобрести нужный товар со скидкой.
Компания «Эльдорадо»- крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники, представляет широкий ассортимент качественных товаров ведущих мировых брендов.
В 2011 году «Эльдорадо» внедряет новый формат удобно расположенных и детально продуманных магазинов. Международный опыт и предпочтения клиентов- вот на чем основывался новый формат.
Расположение товарных зон и выкладка товаров сосредоточены так, что покупателю легко ориентироваться в магазине, видеть все новинки, поближе знакомиться с ними.
Холодильники, телевизоры, компьютеры, ноутбуки, телефоны, большой выбор встраиваемой техники, чайники, утюги- все это и многое другое можно приобрести не только за наличный расчет, но и оформить в кредит. В магазине «Эльдорадо» действуют кредитные акции по 4 банкам.
Как говорит директор магазина «Эльдорадо» в Славгороде Николай Клочков, здесь есть все и для всех.

«Эльдорадо» помогает сделать правильный выбор, создать собственный яркий и комфортный мир, наполненный качественной техникой лучших мировых брендов.
Тех, кто в день открытия сделал приятные покупки, оказалось немало.
Татьяна Ермакова оформила в кредит ноутбук, Алексей Потапов купил жидкокристаллический телевизор, Вера Симонова- сотовые телефоны, Анна Скоркина присмотрела микроволновку.

Магазин «Эльдорадо» работает ежедневно с 9 до 19 часов, в субботу до 18, в воскресенье до 17.00 часов.

Источник - ТВ "Степь"
Пользователь:


Понравилось? Поделись с друзьями в один клик.

Поиск на сайте

Разное




Афиша

Статистика

Новичек: RobertKNoms
Всего пользователей: 16130 чел.
Сегодня были:
 
© ИП Резник, 2014 Написать администратору Рейтинг@Mail.ru