news
Молодым все отрасли покорны
20 марта 2012

Рубрика «Молодым все отрасли покорны». Герой этой недели - специалист отдела договорно-правовой работы в Славгородском филиале ФГУП «Охрана» МВД России – Евгений Ананьев. 22 летний Евгений – студент алтайской академии экономики и права в г.Барнауле. Выбирая профессию, он пошел по стопам отца, который, в свое время окончил Барнаульский юридический институт и больше 25 лет своей жизни посвятил службе в органах внутренних дел.
Евгений Ананьев: «Я родился и вырос в Славгороде. Мама – Любовь Анатольевна, домохозяйка. Отец – Виктор Викторович, начальник Славгородского филиала федерального предприятия «Охрана» МВД России. Мне 22 года, учился в 15 школе. После ее окончания, в 2006 году, поступил в Славгородский колледж экономики и права. На данный момент учусь на заочном отделении в Алтайской академии в г.Барнауле, на гражданско-правовой специальности – юриспруденция. Свою будущую профессию выбирал, глядя на отца. Мне было интересно то, чем он занимался. Я тоже хотел знать свои права, защищать закон».
Евгений работает в отделе первый год. Он занимается претензионной исковой работой. Его клиенты – индивидуальные предприниматели, открытые и закрытые акционерные общества. Работа и учеба в академии занимает много времени. Однако он всегда найдет время для занятия любимым хобби. 15 лет Евгений Ананьев играет за хоккейную команду «Кристалл». Был капитаном, не раз становился на первую ступеньку пьедестала, выступая сначала, за детскую, а позже, юношескую и взрослую команды.
Геннадий Фанников, тренер преподаватель ХК «Кристалл»: «Евгений пришел заниматься в хоккейную секцию, будучи маленьким мальчиком. Показал себя как трудолюбивый, упорный спортсмен. Пользуется заслуженным авторитетом у товарищей по команде».
В отличие от большинства героев, которых мы выбираем для нашей рубрики, Евгений Ананьев хочет попытать счастье в большом городе. После окончания академии, он планирует уехать в Новосибирск. Здесь, в Славгороде, он профессионально окреп, стал увереннее в своих силах. Ну а если его карьера в большом городе не сложится, он всегда может вернуться домой. На фото Евгений Ананьев.


Источник - ТВ "Траст"
Пользователь:


Понравилось? Поделись с друзьями в один клик.

Поиск на сайте

Разное




Афиша

Статистика

Новичек: lentastudiaden
Всего пользователей: 16131 чел.
Сегодня были:
 
© ИП Резник, 2014 Написать администратору Рейтинг@Mail.ru