news
Новое на рынке услуг
20 марта 2012

В начале декабря прошлого года в Славгороде открылась первая в городе клиниговая компания «Белоснежка и семь гномов». Новое для нас выражение клининг можно перевести как убирать, чистить. Профессиональная уборка любых помещений, чистка ковров, мебели, одежды - малая часть большого перечня услуг, которые предлагает компания «Белоснежка и семь гномов». Подготовленные специалисты используют в своей работе самые современные чистящие и моющие средства, а также профессиональный инвентарь. Клиенты фирмы могут полностью сосредоточиться на своей работе, увлечениях или отдыхе, доверив сотрудникам Белоснежки заботу о домах, квартирах, офисах.
Диана Усенко, менеджер клининговой компании «Белоснежка и 7 гномов»: «Мы готовы предложить вам полный перечень услуг, начиная от уборки помещений, офисов, заканчивая прачечной и химчисткой. Выполняем работу на высокотехнологичном оборудовании. Что касается чистки и химчистки - это профессиональные порошки, дезинфекция, пропаривание, т.е. все то, что нужно для качественного выполнения нашей работы».
Клининговая компания появилась на рынке Славгорода совсем недавно, однако уже сумела завоевать доверие горожан. Среди постоянных клиентов – как частные лица, так и организации, учреждения, торговые предприятия.
Компания «Белоснежка и 7 гномов» - это команда специалистов с индивидуальным подходом к каждому клиенту и высоким качеством услуг, что подразумевает использование широкого спектра специального оборудования, разнообразных химических средств и соблюдений технологических процессов на всех этапах проведения работ.
Воспользовавшись услугами химчистки, вы получите такой результат работы, на который рассчитывали, а порой и превосходящий ожидания. Меховые и дубленые вещи станут как новые, пожелтевшие блузки и рубашки вновь станут радовать белизной, исчезнут, казалось бы, невыводимые пятна с любимых брюк, жакетов или курток. Отпариватель не только удалит с вещей заломы и складки, но и продезинфицирует их, удалив пыль, бактерии, вирусы и аллергены за счет специальных антибактериальных средств, добавленных в воду.
Клининговая компания предлагает огромный перечень услуг. Работа производится в кратчайшие сроки, с надлежащим качеством и по привлекательным ценам. Предусмотрены скидки для пенсионеров, на чистку детских вещей. Для постоянных клиентов действует система накопительных скидок.


Источник - ТВ "Траст"
Пользователь:


Понравилось? Поделись с друзьями в один клик.

Поиск на сайте

Разное




Афиша

Статистика

Новичек: LeslieDuppy
Всего пользователей: 16106 чел.
Сегодня были:
 
© ИП Резник, 2014 Написать администратору Рейтинг@Mail.ru