news
Встреча ветеранов
05 марта 2012

28 февраля в ВПК «Десантник» прошла традиционная встреча ветеранов трех войн – Великой Отечественной, Афганской и Чеченской кампании с курсантами – воспитанниками клуба, будущими защитниками Отечества.
Открыл встречу ветеран Великой Отечественной, воин десантник 7-го отдельного Николаевского воздушно-десантного полка Александр Брундуков. Военной подготовкой Александр Степанович, как и курсанты клуба, начал заниматься еще в школе. Десантнику есть что вспомнить, не только о войне, но и о парадах Победы, в которых он участвовал.
Воины афганцы Сергей Ивкин и Леонид Шуриков и участники боевых действий в Чечне – Дмитрий Никулин, Вячеслав Фрейнд и Игорь Ермоленко рассказали курсантам, как они готовились в учебных центрах, как проходила служба, что помогало достойно переносить тяготы и лишения армейского быта.
Перед ветеранами выступили воспитанники военно-патриотического клуба. Они показали, как за годы тренировок научились работать с оружием. Встреча за круглым столом четырех поколений десантников прошла в теплой, искренней обстановке.


Источник - ТВ "Траст"
Пользователь:


Понравилось? Поделись с друзьями в один клик.

Поиск на сайте

Разное




Афиша

Статистика

Новичек: FrostTvok
Всего пользователей: 16136 чел.
Сегодня были:
 
© ИП Резник, 2014 Написать администратору Рейтинг@Mail.ru