news
Молодые специалисты в школе
16 февраля 2012

Победители конкурса на получение гранта «поддержка перспективных выпускников вузов 2009-2010» в сентябре 2010 года пришли работать в школы края. С 1 сентября 2010 года в лицее № 17, по президентской программе, работает молодой педагог Евгения Фогель. Из трех соискателей на конкурсной основе она была принята в лицей преподавателем английского языка. Сегодня Евгения для многих своих учеников стала любимым преподавателем, завоевала доверие и уважение опытных коллег.
Евгения родилась в с.Курья. Окончила Барнаульский государственный педагогический университет. Как участник президентской программы, она должна будет отработать в нашем городе не менее пяти лет. За это время Евгении Фогель необходимо разработать инновационную модель преподавания иностранного языка в школе. Методическую помощь молодому специалисту оказывает опытный педагог Валентина Афанасьева.
По окончании программы, всем участникам конкурса, успешно прошедшим испытание, будут перечислены денежные средства, в размере 500 тыс.руб. На фото Евгения Фогель.


Источник - ТВ "Траст"
Пользователь:


Понравилось? Поделись с друзьями в один клик.

Поиск на сайте

Разное




Афиша

Статистика

Новичек: LeslieDuppy
Всего пользователей: 16106 чел.
Сегодня были:
 
© ИП Резник, 2014 Написать администратору Рейтинг@Mail.ru