news
Молодым все отрасли покорны
06 февраля 2012

Век современных технологий принес в нашу жизнь новые, сверхбыстрые и очень удобные способы общения и обмена информацией. И все же, люди продолжают писать друг другу письма, выписывать газеты и журналы, отправлять посылки, бандероли, а значит активно пользоваться услугами почты. Героиня нашей рубрики – призер всероссийского конкурса «лучший оператор связи 2011 года» Наталья Середа.
С выбором будущей профессии Наталья определилась не сразу. Сначала была учеба в сельскохозяйственном техникуме. После его окончания поступила в педагогический колледж. Однако устроиться ни по одной из полученных специальностей ей не удалось. В поисках работы Наталья обошла большинство предприятий и учреждений города. Первым в списке стал Славгородский почтамт, где в свое время, работали ее бабушка и дедушка. Через полгода ей позвонили и пригласили на собеседование. Наталья была принята на работу оператором связи третьего класса.
Так случилось, что с работой сотрудников почты она была знакома с детства.
Маленькая Наташа часто приходила на почтамт со своей бабушкой. Запах сургуча, дыроколы, скоросшиватели, коробки с посылками, горы писем, газет и журналов, привлекали ее не меньше, чем куклы. Сегодня для Натальи, детские воспоминания и ощущения - ежедневная реальность. Операционный зал современной почты, хоть и претерпел изменения, особенно в плане автоматизации работы, во многом остался прежним. Вот только любимый запах сургуча ушел в прошлое.
В августе прошлого года Наталье предложили принять участие во всероссийском конкурсе профессионального мастерства. Природное обаяние и отличное знание теории, помогли Наталье войти в тройку лучших операторов связи России. После победы на конкурсе, она с еще большим оптимизмом смотрит в будущее. Однако о высоких должностях не мечтает. Ей нравится ее работа. Но, если руководство предложит что-то новое и интересное, Наталья с удовольствием рассмотрит все предложения. На фото Наталья Середа.


Источник - ТВ "Траст"
Пользователь:


Понравилось? Поделись с друзьями в один клик.

Поиск на сайте

Разное




Афиша

Статистика

Новичек: FrostTvok
Всего пользователей: 16136 чел.
Сегодня были:
 
© ИП Резник, 2014 Написать администратору Рейтинг@Mail.ru