news
Новый кабинет лечебной физкультуры
21 РЅРѕСЏР±СЂСЏ 2011

Обновленный кабинет лечебной физкультуры начал свою работу на этой неделе в детской поликлинике Славгорода. 15 ноября состоялось его официальное открытие. На церемонии присутствовали заместитель главы администрации города В.Игошин, главный врач ЦРБ И.Ткебучава, представители социальных, образовательных учреждений города, медицинский персонал поликлиники.
Реконструкция кабинета была проведена на средства губернаторского гранта «Сердце Алтая – молодой семье». На 90 тысяч рублей было закуплено новое оборудование, литература, оформлены информационные стенды для родителей. Покупка нового оборудования и ремонт кабинета ЛФК - заслуга многих специалистов. Активную поддержку оказала профсоюзная организация больницы, непосредственное участие в установке оборудования принял медперсонал поликлиники, деньги на ремонт выделены из средств администрации ЦРБ. Автор проекта Елена Саевич, ведущий специалист по делам молодежи города. Напомним, что это второй проект Елены Леонидовны для детской поликлиники. В феврале этого года был открыт кабинет ответственного родительства.
Смена устаревшего оборудования на новое, и ремонт самого кабинета давно назревшая необходимость. По результатам ежегодной диспансеризации, только тридцать процентов школьников в Славгороде были признаны здоровыми. Остальные 70 нуждаются в реабилитации разной степени.
Сразу после официального открытия, обновленный кабинет, с новым оборудованием, игрушками, уголком отдыха для малышей и родителей, был открыт для посетителей.


Источник - ТВ "Траст"
Пользователь:


Понравилось? Поделись с друзьями в один клик.

Поиск на сайте

Разное




Афиша

Статистика

Новичек: FrostTvok
Всего пользователей: 16136 чел.
Сегодня были:
 
© ИП Резник, 2014 Написать администратору Рейтинг@Mail.ru