news
ЗОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА АЛТАЙСКИХ ТОВАРОВ
30 сентября 2011

24 сентября в Славгороде прошел первый зональный смотр-конкурс Алтайских товаров – лидеров 2011 года. В нем приняли участие 35 организаций и предприятий Славгородского управленческого округа, представляющих свою продукцию на рынки города, района, края. Мясные, молочные, рыбные, кондитерские, хлебобулочные изделия, промышленные товары – все свои лучшие выставочные экспонаты предприниматели разместили в палаточных торговых рядах, установленных в ярмарочный день на главной площади города.
Смотр-конкурс стал настоящим праздником торговли для всех, кто пришел субботним утром на городскую площадь. Гости могли попробовать качественную продукцию местных производителей и определить победителя в номинации «покупательское предпочтение», а участники выставки – представить свои товары покупателям, установить деловые контакты, заявить о себе и своей продукции на рынке Славгорода.
В то время как на площади продолжала свою работу выставка-ярмарка, в конференц-зале администрации города прошел семинар «Доступные системы управления предприятием малого и среднего бизнеса». Он был организован и проведен группой компаний «Ритейл-Сервис».
Ближе к обеду была были подведены итоги первой зональной выставки-ярмарки в г.Славгороде. Церемония награждения началась с вручения руководителям и представителям компаний дипломов участников. Кроме того, по результатам проведения смотра-конкурса членами комиссии было принято решение об утверждении дополнительных номинаций для поощрения отличившихся участников с вручением им дипломов и памятных подарков.
В номинации «За новизну» лучшим был признан ООО «Исток» Ключевской район, «За преданность делу» - ЗАО «Табунский элеватор», «Дизайн и ассортимент» - ИП Дудник, «Лучшее представление продукции» - Кулундинское РАЙПО, «Лучший дизайн упаковки» - ИП Гергенрейдер. И, наконец, в номинации «Покупательское предпочтение», победителем была признана продукция ИП Давыденко из г. Славгорода и ООО «Брюкке» ННР.
Таковы итоги первой зональной выставки ярмарки в г.Славгороде. Большинство ее участников выразили надежду на то, что ярмарка станет ежегодной, расширится ее география, и со временем зональный конкурс перерастет в краевую ярмарку качественных Алтайских товаров.


Источник - ТВ "Траст"
Пользователь:


Понравилось? Поделись с друзьями в один клик.

Поиск на сайте

Разное




Афиша

Статистика

Новичек: Qjoame.qcwhtw
Всего пользователей: 16107 чел.
Сегодня были:
 
© ИП Резник, 2014 Написать администратору Рейтинг@Mail.ru