news
ОЧЕРЕДНАЯ СЕССИЯ ГСД
30 сентября 2011

26 сентября в администрации города прошла очередная сессия городского собрания депутатов. Народные избранники рассмотрели и приняли ряд актуальных для города вопросов.
Первой темой для обсуждения стало принятие поправок в муниципальный правовой акт устава города по вопросу присоединения к Славгороду сел Славгородское и Архангельское. Изменения в устав приняты не были. «Против» проголосовали депутаты объединения «Справедливость».
Три следующих вопроса, требующих принятия решения были утверждены большинством голосов: это Положение «О бюджетном устройстве, бюджетном процессе и финансовом контроле в г.Славгороде», прогнозный план приватизации объектов муниципальной собственности на 2012 год и вопрос о внесении дополнения в ранее принятое решение городского Собрания, касающееся приятия Перечня объектов имущества муниципальной собственности, подлежащих приватизации в 2011 г.»
О готовности теплоэнергетического комплекса к работе в зимних условиях рассказал начальник отдела ЖКХ Станислав Посылкин, о социальной практике и участии молодежи в развитии волонтерского движения проинформировала председатель комитета по образованию Галина Марченко. Заместитель главы администрации Вячеслав Игошин доложил об исполнении программы «Профилактика преступлений и иных правонарушений в г.Славгороде в 2010-2012 г.г.»
Два вопроса были перенесены на очередную – октябрьскую сессию: о принятии Положения «О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности города» и о внесении изменения в решение Славгородского ГСД от 27 декабря 2005 года №140/3.
Дополнительно в повестку дня были внесены и приняты два вопроса: о проведении публичных слушаний на тему внесения изменений и дополнений в Устав города и о передаче муниципального имущества Славгородской ЦРБ из муниципальной собственности в собственность Алтайского края.


Источник - ТВ "Траст"
Пользователь:


Понравилось? Поделись с друзьями в один клик.

Поиск на сайте

Разное




Афиша

Статистика

Новичек: FrostTvok
Всего пользователей: 16136 чел.
Сегодня были:
 
© ИП Резник, 2014 Написать администратору Рейтинг@Mail.ru